Аккумуляторы для DIO – Delta CT 1204
Современные свинцово-цинковые аккумуляторные батареи Delta CT 1204 предназначены для использования в приложениях требующих многократного и мощного заряда, таких как скутеры, мотоциклы и компактные дизельные электростанции. Аккумуляторы Delta серии CT, выполнены в полном соответствии с требованиям международных стандартов безопасности.
Особенностью конструкции аккумуляторов Delta CT 1204 является внутренняя система рекомбинация газов, благодаря которой пользователю не требуется периодически производить доливку воды. Корпус полностью герметичен и утечка электролита невозможна даже в принципе, что позволяет перевозить и эксплуатировать батареи в любом положении.
Преимуществом батарей выполненных по технологии AGM является использование адсорбированного, а не жидкого электролита, что позитивно сказывается на эксплуатационных характеристиках аккумулятора. Большая площадь поверхностного контакта спиральных элементов, позволяет достаточно быстро осуществлять зарядку батареи и выдавать большие пусковые токи.
Специальный пористый заполнитель, который находится внутри прочного корпуса из стекловолокна, впитывает ровно столько электролита, сколько необходимо для работы. Небольшое воздушное пространство внутри каждой микропоры обеспечивает рекомбинацию газов, которые практически не выходят за пределы корпуса.
За счет технологии AGM, аккумуляторы для скутера Honda Dio AF 27 имеют повышенную устойчивость к вибрации, что крайне важно при их использовании на мобильных транспортных средствах. Кроме того, отсутствие необходимости в периодическом обслуживании снижает эксплуатационную стоимость батареи.
Оригинальная конструкция регулировочного клапана полностью предотвращает утечку электролита и коррозию клемм. Аккумулятор полностью безопасен в работе, а при нормальной эксплуатации вероятность взрыва и выделения вредных газов практически исключена.
Аккумуляторы Delta CT 1204 уверенно работают даже при низких температурах вплоть до -30°С, что облегчает пуск техники в зимнее время. Благодаря высокой виброустойчивости срок службы батареи существенно увеличен. Максимальный пусковой ток аккумулятора Delta CT 1204 составляет 60А, а вес – всего 1,53 кг.
Компания ООО “Ток” специализируется в области создания решений для надежного и бесперебойного электроснабжения различных объектов. Устойчивые партнерские связи с ведущими производителями аккумуляторных батарей, такими как: CSB, Panasonic, DELTA, General Security, YUASA, SVEN, LEOCH, Inelt, Liebert и EAST позволяют удерживать цены на конкурентоспособном уровне, предлагая клиентам продукцию высочайшего уровня качества.
Tags: Delta CT 1204, Аккумуляторы для DIO
Опубликовано: 05.02.2013 в 12:57