Промышленные новости

Новости из мира промышленности на нашем сайте: выставки перекачивающих агрегатов и нанотехнологии водоотведения, модернизация водоснабжения, инновации отопительного оборудования, и всё что вы хотели знать про трубопроводную арматуру, вентиляторы, компрессоры!
Новости
Новости из мира промышленных насосов и насосного оборудования

Поршневые компрессоры серии NEW ECOLINE



Поршневые компрессоры серии NEW ECOLINE способны эффективно работать с широким диапазоном хладагентов, в частности: с фреоном R134a, R404A, R407A, R407C, R407F и R507A. Все изделия новой продуктовой линейки предназначены для работы с внешними частотными преобразователями.

Поршневые компрессоры серии NEW ECOLINEКомпания BITZER US Inc. запустила в производство новую серию поршневых компрессоров серии NEW ECOLINE. Сборка осуществляется на одной из производственных площадок в Атланте.

Новая серия NEW ECOLINE обладает всеми преимуществами проверенных компрессоров ECOLINE работающих на хладагенте марки R134a, и при этом может использоваться в более широком спектре приложений, обеспечивая своим клиентам добавленную стоимость.

Новая серия компрессоров NEW ECOLINE – это прогресс по всем направлениям:

  • Повышение энергоэффективности.
  • Увеличение мощности охлаждения.
  • Широкая область применения.
  • Высокая степень совместимости с предыдущими моделями.

Компрессоры одобрены для использования с хладагентами R134a, R404A, R407A , R407C , R407F и R507A и предлагаются в различных исполнениях мощностью от 1/2 до 50 л.с.

Обширная серия NEW ECOLINE характеризуется более высоким уровнем эффективности и одновременно расширенными возможностями использования. Тем не менее, любая из новых моделей может использоваться для замены старых компрессоров и легко впишется в существующие системы охлаждения.

Коэффициент полезного действия (КПД), при номинальной производительности, был улучшен для всех изделий серии на 6%, а при низких температурах конденсации, которые являются важными для сезонной эффективности, рост составил целых 12% .

Компрессоры NEW ECOLINE с двигателем второй модификации обладают максимальной универсальностью. Они могут использоваться в составе холодильных установок работающих как в режимах низких, так и средних температур.

Компрессоры с двигателями первой и третьей модификаций предназначены для тепловых насосов, работающих при средних температурах с использованием хладагента марки R134a, а также для специальных применений.

Каждый компрессор NEW ECOLINE  полностью совместим со своими предшественниками. Монтажные отверстия и трубы того же диаметра позволяют легко интегрировать новое оборудование в существующую систему охлаждения. Эффективность от внедрения новых компрессоров обеспечивает возврат инвестиций в кратчайшие сроки. Все компрессоры серии NEW ECOLINE оптимизированы для работы с внешними преобразователями частоты.

Компрессорный завод “Борец” предлагает современные поршневые компрессоры, предназначенные для использования в различных производственных сферах. Четырехрядный поршневой компрессор 4ВУ1-5/9 отличается высокой надежностью, умеренной стоимостью и минимальными затратами на операции технического обслуживания.

Tags:

Опубликовано: 08.11.2013 в 18:26




  • Насосы RCFKu с керамическим корпусом
  • Система мониторинга насосов Saferun
  • Электрогидравлические системы управления насосами Eaton
  • Дренажные насосы Aussie Pumps с дизельным приводом
  • Трехцилиндровые насосы Lewa Triplex G3M
  • Экранированные насосы Ecochem Non-Seal для химических приложений
  • Netzsch представляет три новых продукта
  • Pioneer Pump запускает новую линейку средненапорных насосов
  • Насосные решения от Tapflo
  • Высокопроизводительные насосы CUP-BB3
  • Насосы Neptune серии 500 для ирригационных систем
  • Высокоэффективные циркуляционные насосы серии Calio
  • Дозирующие насосы Hayward серии Z
  • Высокотемпературные насосы Lewa для химических производств
  • Flowserve обновляет насосы с учетом требований эко-дизайна
  • Насосы Tornado T2 для нефтедобывающей промышленности
  • Жидкостные кольцевые насосы Nash 2BE5
  • Мобильные насосы URACA VP602
  • Компания Cat Pumps начала продажу насосов 6810 высокого давления
  • Погружные насосы EffTec
  • џндекс.Њетрика