Промышленные новости

Новости из мира промышленности на нашем сайте: выставки перекачивающих агрегатов и нанотехнологии водоотведения, модернизация водоснабжения, инновации отопительного оборудования, и всё что вы хотели знать про трубопроводную арматуру, вентиляторы, компрессоры!
Новости
Новости из мира промышленных насосов и насосного оборудования

Системы обратного осмоса FLEXEON LP



Системы обратного осмоса FLEXEON LPКоммерческие системы обратного осмоса FLEXEON LP, оснащены патронами с поворотным замком Twist-Lock™, что делает процесс замены сменных картриджей быстрым и безопасным. Широкий спектр доступных фильтрующих наполнителей позволяет скомплектовать систему фильтрации с учетом состава исходной воды и требуемого качества ее очистки.

Для того чтобы удовлетворить растущий спрос на коммерческие системы фильтрации воды небольшой мощности, компания AXEON Water Technologies выпустила новую продуктовую линейку систем обратного осмоса FLEXEON LP, которая 23 апреля впервые была представлена на выставке WQA Aquatech в Лас-Вегасе.

Сфера применения

Системы фильтрации FLEXEON LP могут с успехом эксплуатироваться в небольших производственных цехах и коммерческих предприятиях, где очищенная вода используется для приготовления пищи, наполнения аквариумов, а также для технологических нужд. Производительность установок составляет от 350 до 700 литров в сутки.

Удобство в эксплуатации

В конструкции установки FLEXEON LP не предусмотрены дополнительные насосы, а процесс фильтрации осуществляется исключительно за счет давления в трубопроводной магистрали. Патроны для картриджей оснащены поворотным замком Twist-Lock™, что делает замену фильтрующих элементов легкой и безопасной. Все картриджи являются взаимозаменяемыми, что позволяет легко укомплектовать систему исходя из химических показателей исходной воды, требуемого уровня очистки на выходе, а также особенностей применения.

Совместимость геометрических размеров картриджей позволяет сократить номенклатуру запасных частей на складе. В качестве наполнителей для фильтрующих элементов могут использоваться различные материалы, такие как активированный уголь, катионит, скорлупа кокосовых орехов и фосфаты.

Надежность благодаря передовым технологиям

Новая серия фильтрующих установок FLEXEON LP оснащена современными мембранами AXEON TF, диаметром от 3 до 12 дюймов. Изготовление с использованием передовых в отрасли технологий фильтрации и уникальных материалов, обеспечивает превосходную надежность и высокую производительность.

О компании:

Компания AXEON Water Technologies основанная в 1989 году является крупнейшим американским разработчиком и производителем систем обработки воды на базе технологии обратного осмоса, а также вспомогательного оборудования. Компания поставляет клиентам в различных странах мира высококачественные мембраны, корпусные элементы и химические расходные материалы.

Опубликовано: 15.05.2015 в 12:12




  • Системы обратного осмоса FLEXEON LP
  • Насосная станция Biral для дренажа и отвода сточных вод
  • Сотни насосов Tsurumi будут использованы для откачивания грунтовых вод
  • Здесь можно награды из стекла заказать из качественных материалов.
  • Dow Water & Process Solutions и Экософт продолжат взаимовыгодное сотрудничество
  • Комплекты для оперативного ремонта канализационных труб
  • Конференция по вопросам использования воды в Бангалоре
  • Xylem выиграла тендер на поставку системы опреснения воды в Арабских Эмиратах
  • Компания General Electric модернизировала станцию водоподготовки в Равенне
  • Инновационные средства очистки трубопроводов от ГК Корпорации “ГазЭнергоСтрой”
  • Международная выставка Wasser Berlin 2013
  • Эффективная технология защиты от накипи в трубопроводах
  • Wilo-Axum Pro – эффективное решение для дренажных систем
  • Salino Pressure Center – система опреснения морской воды от KSB
  • Новая система снабжения питьевой водой строится в Ла-Пас (Боливия)
  • Регуляторы давления
  • Новые материалы для систем питьевого водоснабжения от BASF
  • МГУП “Мосводоканал” сделает водопроводную воду приятной на вкус
  • Новая насосная станция Multilift от компании Grundfos
  • Новые автономные системы водоснабжения Afriso RWSC
  • Проточные водонагреватели от Bradley Corp.
  • џндекс.Њетрика