Продукция «Тепломаш» к новому летнему сезону « Новости

Продажа насосов

Винтовые и мембранные, шестеренчатые, фекальные, центробежные, кулачковые, дозирующие, импортные и отечественные, тепловые, вакуумные, водянные насосы. Grundfos,DAB, Pedrollo, Tapflo.
Позвоните нам - мы подберем нужный насос!
Архив новостей
Архив новостей

Продукция «Тепломаш» к новому летнему сезону

К наступающему летнему сезону НПО «Тепломаш» расширило  модельный ряд завес серии 100, увеличив их мощность с трех до четырех и пяти киловатт. Поменялся и внешний вид завес – для повышения качества и удобства монтажа регуляторы управления размещены с двух сторон.

Претерпел изменения  и внешний вид завес серии 200 – обновленный дизайн со стальной съемной передней панелью сделал не только более привлекательным их внешний вид, но и обеспечил свободный доступ к оборудованию – теперь осмотр и ремонт можно осуществлять без демонтажа всей конструкции.

Модернизированы и завесы серии 400 с фильтром. Встроенный фильтр позволяет значительно реже обслуживать пластинчатый водяной калорифер, предохраняя его от загрязнения. Кроме того, замена фильтра стала удобнее – в новых моделях он фиксируется прижимной сеткой.

Самой интересной новинкой НПО «Тепломаш» к летнему  сезону стала разработка промышленной завесы с газовым источником тепла. Завеса может использоваться для защиты ворот на складах, в ангарах, депо и иных помещений, в которых нет водяной отопительной системы, но присутствует газ. Теплообменники непрямого воздуха, используемые в новых промышленных газовых завесах, особенно актуальны для помещений, вентиляция в которых не слишком эффективна.

В ближайшем  будущем планируется наладить серийный выпуск завес, рассчитанных на защиту проемов высотой от шести до одиннадцати  метров. Такие завесы, эффективно работающие при наружной температуре от -25 до -50 градусов, будут производиться под заказ. Также среди новинок компании «Тепломаш» – радиальные вентиляторы для дымоудаления, производство которых освоено на предприятии впервые. Вентиляторы могут применяться для удаления дымовоздушных смесей, возникающих при пожаре, температура которых достигает 400 и 600 градусов на протяжении двух часов.

Конструкторы  компании «Тепломаш», понимая важность своей продукции для жизни  человека, сумели добиться максимальной надежности этих вентиляторов, которая подтверждается сертификатом качества. На сегодняшний день компания уже запустила в производство канальные вентиляторы, предназначенные для приточно-вытяжных вентиляционных систем общественных и промышленных зданий. Эти вентиляторы могут эксплуатироваться в невзрывоопасных средах, не содержащих волокнистых материалов и липких веществ температурой от -40 до +40 градусов.



AirPump.ru — продажа надежных насосов:
Tapflo, Dellmeco, Inoxpa, Varisco, дозаторы MSR.
Насосы счетчик